আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬ , ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) ২৬ আগস্ট মার্কিন বিনিয়োগে ব্যবসাবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল  স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট রাষ্ট্রপতি প্রার্থী অলি আহমদের মনোনয়নপত্র ইসিতে জমা বিপ্লব কুমারসহ ছয় পুলিশ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী

মাধবপুরে শিক্ষক স্ত্রীর সঙ্গে হজে যাওয়া  হল না স্বামীর : মৃত‍্যুর সঙ্গে লড়ছেন স্ত্রীও

  • আপলোড সময় : ২৮-০৫-২০২৩ ০৯:০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৫-২০২৩ ০৯:০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে শিক্ষক স্ত্রীর সঙ্গে হজে যাওয়া  হল না স্বামীর : মৃত‍্যুর সঙ্গে লড়ছেন স্ত্রীও
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২৮ মে :  শিক্ষিকা স্ত্রীকে নিয়ে পবিত্র হজে যাওয়া হল না  ব‍্যবসায়ী আব্দুল হালিমের। এর আগেই দ্রুতগামী একটি  বাসের ধাক্কায় মোটর সাইকেল আরোহী স্বামী আব্দুল হামি(৫৪)  নিহত ও স্ত্রী আন্দিউড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা হালিমা বেগম গুরুতর আহত হয়েছেন। আশংকাজনক অবস্থায় হালিমাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে  প্রেরণ করা হয়েছে।রোববার বিকালে ঢাকা সিলেট মহাসড়ের হাইওয়ে ইন হোটেল এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
আন্দিউড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা  হালিমা বেগম ও তার স্বামী  ব‍্যবসায়ী আব্দুল হামিদ আগামী ১৫ জুন পবিত্র  হজে যাওয়ার কথা ছিল। রোববার বিকাল ৪টার দিকে মাধবপুর  শিক্ষা অফিসে কর্মরতদের সঙ্গে দেখা করে দোয়া  নিয়ে মোটরসাইকেলে  করে  স্বামী স্ত্রী আন্দিউড়া গ্রামে ফিরছিলেন। ঢাকা সিলেট মহাসড়কের উল্লেখিত স্থানে পৌছতেই দ্রুতগতির একটি বিলাস বহুল বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে স্বামী  আব্দুল হামিদ ঘটনাস্থলে মারা যান। স্ত্রী শিক্ষিকা হালিমা বেগম কে আশংকাজনক পথচারীরা  উদ্বার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সস এ নিয়ে গেলে তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে  রেফার করেন। শায়েস্তাগঞ্জ  হাইওয়ে থানার ওসি মাইনুল ইসলাম ভুইয়া সত‍্যতা নিশ্চিত  করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স