আমেরিকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক

মাধবপুরে শিক্ষক স্ত্রীর সঙ্গে হজে যাওয়া  হল না স্বামীর : মৃত‍্যুর সঙ্গে লড়ছেন স্ত্রীও

  • আপলোড সময় : ২৮-০৫-২০২৩ ০৯:০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৫-২০২৩ ০৯:০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে শিক্ষক স্ত্রীর সঙ্গে হজে যাওয়া  হল না স্বামীর : মৃত‍্যুর সঙ্গে লড়ছেন স্ত্রীও
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২৮ মে :  শিক্ষিকা স্ত্রীকে নিয়ে পবিত্র হজে যাওয়া হল না  ব‍্যবসায়ী আব্দুল হালিমের। এর আগেই দ্রুতগামী একটি  বাসের ধাক্কায় মোটর সাইকেল আরোহী স্বামী আব্দুল হামি(৫৪)  নিহত ও স্ত্রী আন্দিউড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা হালিমা বেগম গুরুতর আহত হয়েছেন। আশংকাজনক অবস্থায় হালিমাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে  প্রেরণ করা হয়েছে।রোববার বিকালে ঢাকা সিলেট মহাসড়ের হাইওয়ে ইন হোটেল এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
আন্দিউড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা  হালিমা বেগম ও তার স্বামী  ব‍্যবসায়ী আব্দুল হামিদ আগামী ১৫ জুন পবিত্র  হজে যাওয়ার কথা ছিল। রোববার বিকাল ৪টার দিকে মাধবপুর  শিক্ষা অফিসে কর্মরতদের সঙ্গে দেখা করে দোয়া  নিয়ে মোটরসাইকেলে  করে  স্বামী স্ত্রী আন্দিউড়া গ্রামে ফিরছিলেন। ঢাকা সিলেট মহাসড়কের উল্লেখিত স্থানে পৌছতেই দ্রুতগতির একটি বিলাস বহুল বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে স্বামী  আব্দুল হামিদ ঘটনাস্থলে মারা যান। স্ত্রী শিক্ষিকা হালিমা বেগম কে আশংকাজনক পথচারীরা  উদ্বার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সস এ নিয়ে গেলে তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে  রেফার করেন। শায়েস্তাগঞ্জ  হাইওয়ে থানার ওসি মাইনুল ইসলাম ভুইয়া সত‍্যতা নিশ্চিত  করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন

চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন